Где можно купить авто в Америке: крупнейшие аукционы

Сегодня американские автомобили пользуются невероятной популярностью. Высокое качество, полноценная сборка, низкая стоимость, быстрая доставка, надежность и долговечность – все это привлекает покупателей и делает американские автомобили с каждым годом все более востребованными. Сегодня легче всего купить авто из США на аукционах поддержанных машин. Их сегодня довольно много, поэтому каждый покупатель сможет найти аукцион с наиболее выгодными для себя условиями. Конечно же, наибольшим доверием у потенциальных покупателей пользуются самые крупные американские аукциона.

Признанный лидер в мире аукционов – Manheim. Он был открыт больше 60 лет назад и сегодня объединяет в себе 140 больших аукционов в 19 странах мира. Большая часть аукционов, а именно 122, являются чисто американскими. Каждый день на этих площадках реализуются сотни машин. Если вы хотите купить авто из Америки с пробегом, то на этом аукционе вы можете сделать это без посредников. На большинство авто делаются фотографии, которые вы можете оценить нс сайте аукциона. Также здесь представлена и информация о техническом состоянии моделей. Отчет составляют сотрудники аукциона и, как правило, точность оценки составляет 95%.  Если же вы сомневаетесь в полной исправности машины, то после покупки можете заказать постпродажную инспекцию, которая обойдется вам от 90$ в зависимости от стоимости авто.

Второй крупнейший аукцион Copart. Он специализируется на продаже аварийных авто. Машины сюда попадают от страховых компаний или банков. Стоимость автомобилей с незначительными повреждениями, как правило, на 50% - 70% ниже от аналогичной машины,  приобретенной на Manheim. Для того, чтобы узнать историю конкретно авто со дня регистрации, вам нужно знать всего лишь VIN номер. На своём официальном сайте аукцион предоставляет краткое описание и фотографии автомобиля.

Не менее крупный аукцион Insurance Auto Auctions ведет свою историю с 1982 года. Он занимается продажей битых машин, мотоциклов, и другой транспортной техники. Сюда они попадают в большинстве случаев от страховых компаний, после того, как выплачивают страховку бывшим владельцам машин и хотят продать транспорт по остаточной цене. Каждую неделю здесь продаётся несколько тысяч авто. Также среди крупных и известных аукционов стоит выделить Total Resource Auction, E-Bay Motors, AutoTrader, Autos Yahoo, Ebay Motors.
 

Дата публикации: Январь 18, 2023

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

для консультации или получения подборки актуальных вариантов абсолютно Бесплатно:

Ошибка при отправке данных!

Попробуйте позже.