Покупка подержанных и битых американских машин

Если Вы давно мечтаете купить подержанный американский автомобиль, то сделать это можно на специальных сайтах. Это могут быть сайты официальных американских дилеров, которые занимаются продажей таких автомобилей. Можно посмотреть предложения на сайтах, где представлены битые авто в США а можно воспользоваться открытыми или закрытыми аукционами.

Чтобы не ошибиться в выборе и заключить удачную сделку потребуются услуги опытного посредника. Помогут в этом специальные шипинговые компании, которые будут общаться с продавцами от лица покупателя.

Преимущества работы с опытными посредниками

Если заключить договор с компаниями, работающими в сегменте покупок на американском рынке, то можно полностью застраховаться от ошибок и потери финансовых средств.

При самостоятельном поиске официального дилера можно понапрасну потратить время и не найти наиболее выгодных предложений на американском рынке. В этом случае придется искать варианты с помощью специальных поисковых серверов указывать большое количество дополнительной информации о себе, о марке машины и ее стоимости. Поисковик будет выдавать немалое количество результатов, в которых неопытному человеку непросто будет разобраться.

На аукционах новичка также могут ожидать неприятные сюрпризы. В том случае, если вы выберете открытый аукцион типа ебэй, то можно купить машину за высокую цену, так как можно столкнуться с обманом со стороны продавца.

Существуют также закрытые аукционы, попасть на которые не так-то просто. Там покупателя ожидает гарантированное качество приобретенного автомобиля, но попасть на такие закрытые аукционы не так-то просто.

Избежать всех этих неприятных неожиданностей помогут специальные посредники. Это шипинговые компании, которые отлично знают американский рынок, в том числе и рынок подержанных автомобилей, а также места, где можно посмотреть битые авто в США. Они помогут подобрать и осуществить доставку машины.

Как осуществляется доставка машин из Америки

После того, как покупатель определится с моделью автомобиля и выберет наиболее для него подходящую, необходимо будет осуществить ее доставку в Россию, Казахстан или Белоруссии. Это сделает специальная шипинговая компания.

Сначала придется осуществить транспортировку автомобиля от продавца до склада в порту. Это расстояние может быть разным, в зависимости от того, откуда придется везти американскую машину.

После этого автомобиль будет оформлен по всем правилам и в контейнере отправлен кораблем через океан. Компания, выполняющая экспедиторские услуги, доставит его в полной сохранности до места назначения.

Дата публикации: Январь 18, 2023

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

для консультации или получения подборки актуальных вариантов абсолютно Бесплатно:

Ошибка при отправке данных!

Попробуйте позже.